RusForce Guild

Объявление

Добро пожаловать на Форум гильдии "RusForce" Гильдия переходит на проект Shaiya: Желания богини. Руководство гильдии и администрация форума приветствуют Вас и надеются что Вы получите максимум удовольствия от игры и найдете на форуме много полезной для себя информации!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RusForce Guild » База знаний » Вопросы и ответы


Вопросы и ответы

Сообщений 31 страница 34 из 34

31

подскажите мне пож вы в неделю много играете??  :blush:  :)

32

forest33 написал(а):

ljudi obesnite toljko odno      chto za cyfry spravoj storony nika personaza v sinem kvodratike oni pishutsja rimskimi ot 1 do 3???   .     i ewe estj li zdesj kakienibudj professij.???   i kak proishodit perehod na hard??? ja fighter 33lvl nik    wFORESTw     zaranie spasibo!!!!

Справа от ника в синем кружке - ранг персонажа в ПВП. Первую полоску дают за первого убитого врага, две полоски - за 50 врагов, 3 - за 200, кажется. Потом идут уголки, кружки и звездочки. Ранг можно обменять в Апулуне на дополнительные стат-пойнты. Как непись называется, я забыл. Manager какой-то. Стоит в левом нижнем углу карты города.
Профессий не было замечено, хотя давно не играл, может быть с патчами что-то и появилось.
Начинаешь играть на Нормале, докачиваешься до 40 уровня. Потом начинаешь нового персонажа, уровень Хард для него уже будет доступен. Если жалко с ником расставаться, можно НМ-чара удалить и создать нового ХМ с таким же ником.

33

Такой вопросик. Ток скачал игру. Играть одновременно можно только одним персом? и мб скинете ссылку на квесты с самого начала(если такая есть), а то  мне трудновато, понять что и где делать. Заранее спс.

34

Kingis написал(а):

мб скинете ссылку на квесты с самого начала(если такая есть), а то  мне трудновато, понять что и где делать.

Описание квестов на 1 карте. Новичкам недружащим с Английским языком.
Где твои глаза?

Отредактировано Watson (2009-08-12 13:07:07)


Вы здесь » RusForce Guild » База знаний » Вопросы и ответы


Сервис форумов BestBB © 2016-2024. Создать форум бесплатно