RusForce Guild

Объявление

Добро пожаловать на Форум гильдии "RusForce" Гильдия переходит на проект Shaiya: Желания богини. Руководство гильдии и администрация форума приветствуют Вас и надеются что Вы получите максимум удовольствия от игры и найдете на форуме много полезной для себя информации!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RusForce Guild » База знаний » Вопросы и ответы


Вопросы и ответы

Сообщений 1 страница 30 из 34

1

Предлагаю сдесь задовать вопросы и просит какуюнибудь инфу, буду рад помочь.

П.С. MoonMage

Отредактировано NoExist (2008-03-29 14:21:37)

2

Подскажите пож когда я на нормале сином дойду до 50 я смогу мага на харде делать или тока сина?

3

Van написал(а):

Подскажите пож когда я на нормале сином дойду до 50 я смогу мага на харде делать или тока сина?

сможешь

4

Пасибки))  :idea:

5

Подскажите еще пож я мага тож качаю я уму инту гоню но иногда мажу что нгада для прицела кач -чтоб не мазать.
И еще какая разница членов партии для кача по лвлам я 10 мну 30 мож покачать?
Заранее спасибо))

6

разница в пати не больше 9 лвл , при 10 не идет експа, но и это не вариаент так как при 9  идет ну очень мало експы... оптимальный вариант чтобы разница была не больше 5-6. А для меткости я так понимаю нужен декс, но имхо на нормале его качать совсем не рекомендуется, да и на аое скилах промахов не бывает, поэтому я еще не видел ни одного мага с дексом )))) в любом варианте пве маг это чистый инт, что на харде, что на норме, а пвп маг это немного  река для жизни, также по идее не помешал бы виз для маны, иначе ее просто будет не хватать, но в аое пати не проблема и посидеть )))), в крайнем случае недостаток виза восполняется лаписами.

7

Для Меткости Мага нужен не DEX а WIZ, чтобы не мазать подними WIZ примерно до 40... Это позволит не так часто мазать и даст нормальное количество маны  :D

8

Пасибо вы очень добры)) Я надеюсь не задрал Вас вопросами. У мну еще один появился подскажите пож.
Я соло в данжене своего уровня мобов мочить не могу. Вот я думаю докачаться повыше когда стану покруче и вернуться скажите лут из-зи высокого лвла не прекратит выпадать? Или пофигу с какого в данж лезть?

9

v danz pofigu s kakogo lezt esli eto ne pvp no smatri 4tobi lut padal raznica v lvl dolzna bit 9lvl pokraine mere 9 tak zametil

10

лут сыпется с любых мобов, но с совсем больших имхо урезан шанс немного

11

Обьясните пожалусто , как канкретно пользоватся комбо скилами (т.е что имено наджимать итд) ,а то я не как не могу с этим разобратся.

12

Чтобы использовать  комбо надо точно прочитать описание скилов. Действует это так - Ты активируеш стартовый скил после его исполнения у тебя есть время (пока не прошло время перезарядки) активировать следующий и тд. Посмотри тему рейнджера на форуме и скачай скилпланнер
P.S. просьба всем у кого есть аська задавать вопросы по ней или оставлять вопросы на форуме. В игре неудобно и невсегда есть время на обьяснения :P

Отредактировано Teskatlipoka (2008-04-03 17:15:28)

13

Огромное спасибо разобрался.

Отредактировано ConfusionBoy (2008-04-03 17:49:39)

14

Всем привет...
вот у меня накопилось пару вопросов...
1) Как распределяютса ЕХР между учасниками пати рахніх левелов,
2) Вобще реально чтото продать в персональном магазине(имею в виду вепон і армор)
3) какая разница между вариором і файтером? если есть..
пока что все...
Можете ответить?

Отредактировано Ukrainofil (2008-04-20 12:54:57)

15

Отвечаю :

1- чесно говоря точно неуверен как делиться опыт - вроде поровну а вот с высоким и низким уровнем точно незнаю
2 - продать реально можно всё  - всё зависит от цены и уровня. Heroic продавать тяжело почти не берут проще в магазин, дреад продаётся неплохо, остальное  тебе пока рано
3 - вариер это файтер тёмной стороны а так некакой разницы.

16

пара вапросав)
1.Где падают мега ляписы? 5лвл и елементалы, а также какиенить покруче +7+7 и тп.
2.Как мутиться шмот Дроп лимитед?
3.Что может упасть с Мистери боксов и стоит их вааще покупать?
4.где шмот падает чаще всего? 40-45 лвл мобов
5.каво нада бить и выбивать чтобы было много бабок?
6. почему мне так невезёт? +)

17

У меня ворос!
Почему я немогу слать сообщения с окна гильдии?
А писать в общий чат могу!?
Помогите!*(

18

1- Мега ляписы падают:
   а- В Elemental Cave  с боссов - элементные ляписы
   б- В пандоре (4 карта) - редкие лаписы
   в- 5 лаписы падают из босов кариса.

2- Лимитед шмот из Пандоры.

3- мистери бокс - НЕ ПОКУПАЙ если денег не навалом- выпасть может всё что угодно от супер лошади до дырявого носка - тебе решать.

4- Непонял

5- Деньги просто заработать - иди в любой данж и просто качайся а полученный шмот продавай. Когда станеш покруче убивай босов ради дреада и продовай уже на рынке...

6- Прокачай LUC :)

19

окэ большое спасибо :)
Блин а я думал все крутое с убербоксов падает(

20

Zdravstuite, menja vq neznaete. No esli ne trudno otvette mne pozaluista na vopros. Ja igraju za svetlqh i menja takoi voprps, po4emu u nih na stol'ko malo kvestov, prosto kogda ja igrala za temnqh na etom ze lvl kvestov bqlo kuda bolwe. Mozet eto nedorabotki servera teos t.k. za temnqh ja igrala na pervom servere.  Ili vse tak i dolzno bqt'? prosto za odin lvl 2 kvesta pomoimu eto malovato  o.O      Izvenjajus' 4to zadaju na moi vzgljad stol' glupqe voprosq, no mne o4en' interestno, takoe owjuwenie 4to svetlqh obdeljajut vsem 4em tolko mozno :'(

21

neznaju u men9 na 1lvl bilo okolo 3-4kvestov mozet lag??

22

nu na s4et pervogo lvl ja ne 4ego ne govorju ja imeju vvidu lvl 19-26 eto zest' ,  prakti4eski vse vremja nabivala na mobah bez kvestah   ja prosto ne znaju mozet eto tak i dolzno bqt' ja sravnivaju imenno  s temnqmi, kvestov u nih pomoimu  gorazdo bolwe, no eto tolko moe nabljudenie mozet ja i owibajus'

23

nu neznaju nas4et temnih a tak da malovata=\

24

eeh :(

25

фишка в том что многие квесты цепляются за предыдущие.... то есть не выполнив первый не сделаешь второй, и тд и тп... может именно по этому  у вас такая ситуация?

26

Da vrode net, ja vse kvestq vqpolnjala i ne odnogo ne propustila, za isklju4eniem kvesta na Asmo :'(

27

Ny ladna, vse ravno Ogromnoe Spasibo :rolleyes:

28

Где я могу достать шлем?А то взял 30 лвл,у продавцов что-то не вижу,а спросить не могу 8-)

29

Есть ли шлем под ляпи ?

30

Начал играть за человека мага женского полу на легкой сложности. Вопрос, играя на легком уровне, в дальнейшем я смогу перейти на нормальный и т.д., и когда это можно будет сделать, если можно..?


Вы здесь » RusForce Guild » База знаний » Вопросы и ответы


Сервис форумов BestBB © 2016-2024. Создать форум бесплатно