RusForce Guild

Объявление

Добро пожаловать на Форум гильдии "RusForce" Гильдия переходит на проект Shaiya: Желания богини. Руководство гильдии и администрация форума приветствуют Вас и надеются что Вы получите максимум удовольствия от игры и найдете на форуме много полезной для себя информации!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RusForce Guild » База знаний » Для новичков. Посмотрите прежде чем задавать вопросы в игре.


Для новичков. Посмотрите прежде чем задавать вопросы в игре.

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Посмотрите и прочитайте прежде чем задавать вопросы в игре.
Это карта центрального города в который можно попасть через почти любого Gate Keeper (Хранитель Врат).
Крупная карта

http://www.loadimg.net/img1/Ms202938.jpg

Хранители врат - телепорт за деньги.

1- На чёрный рынок 1200 золота или на арену 1000 золота.
2- В город Keolloseo 12 800 золота.
3- В Arktus Vill 18 400 золота или Silvaren 20 900.
4- В Huigronn Stronghold 34 900 золота или Presya Manor 38 900 золота.
5- В Karis Castle 47 100 золота.

NPC

6- Мастер Гильдий - подача заявок на вступление или создание своей гильдии. Есть и в Keolloseo на площади.
7- Обмен убийств на очки а смертей на золото заработанных на ПвП. Смотри ранги ПвП
8- Кузнец и торговцы. У кузнеца чиним вещи и вставляем лаписы. У торговцев покупаем оружие броню и бутылки. В каждом городе они есть, но продают вещи для определенного уровня. А в столице есть торговцы на все уровни.
9- Склад - хранение своих вещей. Один для всех персонажей - можно передавать вещи между персонажами.
10- Банк - получение призовых вещей. При условии участия в специальных конкурсах в игре.
11- Продавец Скакунов. Для нормал стоит 11 000 000, для харда 75 000 000.

Порталы - бесплатный телепорт.

12- В дом гильдии - пока не работает.
13- В Willieoseou или Arktus Vill.
14- В Keolloseu - только для игроков до 20 уровня.
15- пока не работает.

Только в центральном городе можно торговать. Нажмите B и в появившемся списке нажмите Open Individual Market. Ваш герой сядет а у вас появится новое окошко. Перетаскиваем туда предметы назначая им цену. В верху обзываем свой рынок и наживаем Open.
Что непонятно или если есть пожелания и вопросы не стесняйтесь пишите.

Отредактировано Teskatlipoka (2008-03-13 13:32:30)

2

Великолепная Работа! лови плюс  ;)

3

спасибо вам за данную инфу =)
Кроме вашего форума информации по игре на русском языке нету =)

конкретно в данном топике узнал про рынок =) +

мне показалось форум продолжает развиваться и пополнятся информацией ? +
=)

P.S.
Для улыбки:
я сутки играл незная ничего вообще )) нискем не общаясь ... английский хромает у меня ))
и до 19 уровня оказывается не распределял стат поинты ваапще )) смиялсо долго....

4

FatalLove написал(а):

спасибо вам за данную инфу =)
Кроме вашего форума информации по игре на русском языке нету =)

конкретно в данном топике узнал про рынок =) +

мне показалось форум продолжает развиваться и пополнятся информацией ? +
=)

P.S.
Для улыбки:
я сутки играл незная ничего вообще )) нискем не общаясь ... английский хромает у меня ))
и до 19 уровня оказывается не распределял стат поинты ваапще )) смиялсо долго....

Спасибо за теплые слова.

5

FatalLove написал(а):

и до 19 уровня оказывается не распределял стат поинты ваапще )) смиялсо долго....

до 10-12 лвла тоже ниче не качал...т.к не знал что хорошо для лучника лучше всего :glasses:

6

Герой нормал это какраз ваша тренировка и поиск пути не огорчайтесь если что зделали неправильно. После 50 уровня врядли им будете играть :) Такчто смело эксперементируйте и учитесь, потом зделаете грамотного Харда. И так же спасибо за добрые слова :D

7

поправишь ляписами....

да смотрел я на рынке скок они стоят =))

эт ппц у мя стока денежек нету =)))

что за локация "Арена" ?

А поменять ги это 3 дня занимает ?
вышел 3 дня подождал и тока потом в другую можно ?

Отредактировано FatalLove (2008-03-21 13:18:59)

8

На счёт денег неволнуйся они начнут появлятся после 30 уровня, а если не тратить попусту к 30 уровню уже будет гдето 1 миллион. Так же можно лаписы и самому достать это не так уж и сложно. На счёт перехода из гильдии в гильдию действительно надо ждать но неужто ты уже хочеш уйти :)

Кстати учти что на рынке часто цены задирают.
лаписы 2 уровня от 50 000 до 150 000
лаписы 3 уровня от 200 000 до 350 000 
лаписы более высокого уровня брать новичкам несоветую (стоят дорого и часто ломаются).
Бывает и дороже но я бы нестал покупать. Также спрашивай у членов гильдии они с радостью продадут по низкой цене или даже подарят тебе лапис или вещь.

Отредактировано Teskatlipoka (2008-03-21 15:16:19)

9

FatalLove написал(а):

А поменять ги это 3 дня занимает ?
вышел 3 дня подождал и тока потом в другую можно ?

по правилам игры, да надо ждать 3 дня

10

Kserx написал(а):

по правилам игры, да надо ждать 3 дня

нет...можно зайти в другую через 10 секунд как вышел из гильдии.

11

а ссылочка на карту не работаить ( обновите плз

12

Подскажите как можн поучаствовать в спец конкурсах ? Плиз ))


Вы здесь » RusForce Guild » База знаний » Для новичков. Посмотрите прежде чем задавать вопросы в игре.


Сервис форумов BestBB © 2016-2024. Создать форум бесплатно