RusForce Guild

Объявление

Добро пожаловать на Форум гильдии "RusForce" Гильдия переходит на проект Shaiya: Желания богини. Руководство гильдии и администрация форума приветствуют Вас и надеются что Вы получите максимум удовольствия от игры и найдете на форуме много полезной для себя информации!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RusForce Guild » Новости игры » Акция для гильдий от Nival Network


Акция для гильдий от Nival Network

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Привет всем! Я из Nival Network, хочу сообщить гильдии RusForce о том, что скоро стартует ОБТ проекта "Shaiya: Желания богини"! Сейчас мы планируем по завершению месяца ОБТ наградить лучшие гильдии следующими призами:
1 место: 5 редких маунтов + 15 плащей + 15 браслетов со слотом для кристалла.
2 место: 4 редких маунта + 12 плащей + 12 браслетов со слотом для кристалла.
3 место: 3 редких маунта + 9 плащей + 9 браслетов со слотом для кристалла.
4 место: 2 редких маунта + 6 плащей + 6 браслетов со слотом для кристалла.
5 место: 1 редкий маунт + 3 плаща + 3 браслета со слотом для кристалла.
Выбор маунтов и плащей будет производится гильдиями самостоятельно.
Для регистрации в акции необходимо собрать команду из 20 и более человек, и на официальном форуме http://www.zzima.com/forum/, отправить мне (ник CannonBall) название гильдии и список всех аккаунтов, принадлежащих членам данной гильдии. Ждем вас на нашем сервере!

Отредактировано CannonBall (2009-08-24 16:24:13)

2

Любопытно, надо будет нашим тоже сказать... Только странно, что на форуме Ззимы нет такой информации.

3

Watson написал(а):

Любопытно, надо будет нашим тоже сказать... Только странно, что на форуме Ззимы нет такой информации.

Будет ОБТ - появится :) Я специально заранее предупреждаю гильдии, чтобы все желающие успели собрать команду до начала акции ;)

4

ходят слухи что обт стартует 1 сентября =)
будет русфорс на зиме ?
яп вступил ))

5

Итак, ЗБТ завтра заканчивается: http://www.zzima.com/shaiya/news/document1215.phtml ;)


Вы здесь » RusForce Guild » Новости игры » Акция для гильдий от Nival Network


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно